суббота, 15 июня 2013 г.

El Corazon for Nail Polish Mania Exclusively №06



 Начну с предыстории.Мне удалось выиграть эксклюзивный лак,который есть только у меня,в одном экземпляре. Но когда он добрался до меня,то я не торопилась делать отзыв.   И вообще что-то в моей голове щелкнуло и мне стало казаться,что вот мой обещанный уникальный лак стали выпускать под № 4 "Модница на пляже" коллекции El Corazon Kaleidoscope. Но я ошибалась! И поняла я это только тогда,когда увидела сообщение в сообществе Community Nail Polish Mania с просьбой показать свой приз. Хочу выразить благодарность за то,что мне предоставилась такая возможность. Итак, покажу результат. Вот такой он "эксклюзивный друг". 

База лака пастельного голубого цвета с мелким шиммером. В союзе с белым глиттером лак навевает мне зимой. Я рассмотрела два вида глиттера:  шестиугольный большой и круглый маленькие,как снежная пыль. 

Про нанесение лака ничего особенного сказать не смогу,а вот то,что он стирается легче, чем любой биогель El Corazon с глиттером отметить стоит.




Но минус для себя я все таки выявила. Большой шестиугольный глиттер оседает на дно и поэтому на ноготь наносится неравномерно.













 

2 комментария:

  1. действительно - та же модница, только присыпанная розовым шиммером)
    заходите в гости http://alenabliss.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить